Имеете ли право психиатрическая больница снять, за что то со страховой пенсии.

• г. Челябинск

Имеете ли право психиатрическая больница снять, за что то со страховой пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер психиатрическая больница может только через суд взыскать денежные средства за оказанные услуги если таковые предоставлялись и ее были оплачены вовремя, после суда приставы взыскивают.