Как вернуть фитнес браслет с треснутым зарядным штекером и не обмануть покупателя

• г. Иваново

Купили фитнес браслет, а у него зарядный штекер треснутый, увидели конечно же дома, как вернуть назад, чтобы не свалили на покупателя?

Ответы на вопрос (1):

А и не "свалят" на покупателя. Даже если потребуется провести экспертизу - она покажет что к чему. Ст. 18 и 19 Закона "О защите прав потребителей" ещё никто не отменял. Да и суд есть на крайний случай.