Работодатель угрожает обратиться в полицию за мошенничество из-за незаконного возврата покупок на 20 тыс. Что мне может грозить?

• г. Нижний Новгород

Делала не законно возврат покупок, на сумму 20 тыс работодатель грозит обратиться в полицию как за мошенничество вернуть пока их не могу... Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Что значит "незаконный" возврат? Какое мошенничество, по отношению к кому? Ваш "работодатель" пусть прочитает, что такое ст. 159 УК РФ, а также ст. 306 УК РФ, которая будет грозить ЕМУ, если будет творить глупости в ваш адрес.