Как узнать сколько удержали из пенсии по исполнительному листу.

• г. Артемовск

Как узнать сколько удержали из пенсии по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (3):

Здравстуйте! Официальное письмо-заявление в Исполнительную службу.

Возьмите распечатку в личном кабинете.

Здравствуйте, Владимир.

Вы можете обратиться в банк или в пенсионный фонд, или к исполнителю в исполнительную службу обратиться и узнать о размерах отчислений.