Как вернуть удержанную часть зарплаты по ошибочному исполнительному листу в пользу Ростелекома?

• г. Оренбург

Удержали часть зарплаты по исполнительному листу в пользу Ростелекома. С взыскателем никогда дел не имел. В исполнительном листе указан полностью мой тезка, но с другими данными. На лицо ошибкапристава. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обратится с жалобой в службу судебных приставов.

Подавать заявление об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя в районный суд.