Как узнать количество вычетов по исполнительному листу из пенсии без информации в банке данных

• г. Красноярск

У меня высчитывают по исполнительному листу из пенсии, как узнать сколько уже прошло высчитов, а то по банку данных изменений нет.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ПФ, вам сообщат сколько взыскано сколько осталось

Здравствуйте. Обратитесь к приставам, либо в банке Вам обязаны выдать выписку со счёта