Мошенничество с выплатами по решению суда - на что стоит обратить внимание

• г. Кемерово

Я Светлана П. как быть? И что делать далее. Мне звонил Фетисов Артем Александрович старший лейтенант следственно ревизионного управления и сообщил что по делу о мошеннической организации, распростронявшей препарат "Редуслим" , состоялся суд. Судья Баськова Е. М. Пострадавшим от мошенников полагается компенсация. Выплата 312000 руб. Затем меня связали с руководителем финансовой службы судебных взысканий Масловым В.А. Он сказал что я должна оплатить судебные издержки в размере 9360 и мне посиупит выплата на карту. Затем меня связали с сотрудником банка, который сообщил что я должна оплатить страховку денежного перевода 10% от суммы, после этого я получу свою компенсацию. Я ответила что у меня нет такой суммы, на что получила ответ "мы тогда ни чем не можем Вам помочь".Скажите это мошенники? Или это реально так происходят выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, ст. 159 УК РФ.

Долго все объяснять. Такие вопросы каждый день на сайте. Просто забудьте.