Мне предложили взять кредит дистанционно промкредит банк, не развод ли это, и можно ли воспользоваться данным кредитом?

• г. Омск

Мне предложили взять кредит дистанционно промкредит банк, не развод ли это, и можно ли воспользоватся данным кредитом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

В случае если требуется заплатить за сопутствующие услуги, советую ограничится получением информации.

Добрый день

К положительным моментам относятся:

* быстрота оформления заявки;

* отсутствие бумажной волокиты.

* лояльность (кредит выдадут любому)

Риски:

- высокая процентная ставка по причине отсутствия справки о доходах,

- большие проценты, пени в случае просрочек;

- риск, что деньги могут просто не перечислить.

- нарушение условий договора (касаемо МФО)

- обман (мошенничество)

- кража Ваших персональных данных.