Влияет ли отсутствие регистрации в Новосибирске на решение работодателя при переезде из Сургута?

• г. Ханты-Мансийск

Я прописана в сургуте и хочу переехать в Новосибирск, в данный момент мне 22,есть диплом, и сейчас работаю а сургуте в банке, возможно ли что на решение работодателя повлияет отсутствие регистрации в Новосибирске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никак не должно повлиять.