Ошибка при оплате квитанции через Почта-банк онлайн - как вернуть деньги после перевода на неправильные реквизиты?

• г. Сыктывкар

При оплате квитанции за капитальный ремонт (через Почта-банк онлайн) деньги ошибочно были переведены не той организации (не на те реквизиты), которая была указана в квитанции. Был направлен запрос организации, на чьи реквизиты перевелись деньги, с просьбой вернуть деньги. Но был получен отказ (якобы эта организация является посредником и следует обратиться с просьбой о возврате денег непосредственно в ООО "Капитальный ремонт и управление"). Но деньги перевелись именно на реквизиты этой организации - посредника. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если получатель ДС отказывается от их возврата - только через суд.

Удачи.