Как обратиться при 2-хкратном аннулировании патента после пребывания вне России и возможность вернуться к работе?

• г. Сургут

Мне зовут Хамид. Если 3 дней вне России неуеду мне патент аннуривали мне куда обращаться штраф 2 раза оплатиль одного 2000 одного 10000 чеки есть патент мне в руках но после получения дня спустя 55 дней аннуриривали мне шанс есть работать или через прийти?

Ответы на вопрос (1):

Если есть уже Предписание о выезде из Российской Федерации, то придется покинуть страну.