Возможно ли получить проценты по ипотеке при наличии имущественного выплаты или только после ее полного погашения?

• г. Южно-Сахалинск

У нас квартира в ипотеке. Но муж уже получал имущественный выплату. А проценты нет. Можно ему получить проценты сейчас или когда закроем ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Корректно ответить нельзя, мало данных. Например, если вычет получал до 2014 г. - то и прав на получение вычета с этих процентов у него не будет, вычет уже будет использован, а он - однократный.