Оформление путевки в Абхазию при наличии долгов и исполнительного листа - препятствия и рекомендации

• г. Иркутск

Могу ли я выехать в Абахазию на отдых, сам проживаю в России имеются долги по кредиту, имеется исполнительный лист, с зп удерживают как полагается 50 %. Какие в этом случае будут препятствия и стоит ли вообще оформлять мне путевку? Заранее спс!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если долг свыше 30000₽ Вам необходимо уточнить у пристава выносилось ли им постановление о запрете на выезд.