Отработал исправительные работы за неуплату алиментов, но деньги мне не перечислены - ответственность кого нести?

• г. Уфа

Бывший муж отработал исправительные работы по неуплате алиментов, но алименты мне так не перечислялись? Кто ответственный в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

К приставам нужно обращаться.

Здравствуйте! Обращаемся в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства осужденного.