Как решить проблему с выключенным светом в моем помещении в торговом центре, если председатель игнорирует вопросы?

• г. Самара

Являюсь собственником помещения в торговом центре, председатель выключил свет в помещении в связи с работами, регламент работ не предоставляет, все вопросы игнорирует. Куда нужно обращаться? Долга за свет не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Письменная претензия директору, потом суд.