Право на доступ в нежилое помещение в нерабочее время - регулирующие документы и возможности собственника

• г. Краснодар

Являюсь собственником нежилого помещения (офиса) находящего в бизнес-центре. Бизнес центр установил режим работы не подходящий мне. Имею ли я право допуска в свое помещение в "нерабочее" время? В каких документах это регулируется?

Ответы на вопрос (1):

Если вы именно собственник, то имеете право в любое время владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом.