Уголовная ответственность за хранение наркотиков и участие в преступной группировке - как защититься и получить помощь?

• г. Москва

Какая статья и сколько лет грозит если поймали на квартире с 248 граммами метилэфедрона и телефон с адресами и закладками? В общем числе их поймали 20 человек по всем городам и говорят что эта была группировка. На квартире был один и проживал один. Как быть и как можно помочь в этой ситуации? Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Сохраняйте молчание соответственно ст. 51 Конституции РФ.

Спросить
Пожаловаться

Ну наконец гермофродита привлекут к ответственности))

Отвечаю на ваш вопрос заданный на моей странице-"Нет",а вот вы уважаемое УЩЕРБО, видимо увы..

Как быть и как можно помочь в этой ситуации?
-обращение к адвокату и оплата его услуг.

На квартире был один и проживал один.
а куда же делись
Мы семья, 2 дочки
?

Спросить
Пожаловаться

Ранее не судим, есть дочь 3 года, мы разведены, но помирились и были вместе. Он работал в Москве в долгопрудном, я в Марий Эл жила, адвоката нанял его отец вчера. Это все что я знаю, больше ничего не говорят мне, 15 августа поймали его. Как быть и как можно помочь в этой ситуации?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В таком случае возможно только юридическая помощь.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день Ущербо (наркоман), занимаясь юридической деятельностью хочется вам посоветовать-вам требуется-обращение к адвокату и оплата его услуг. Отвечая на ваш вопрос-именно этим сейчас и занимаюсь.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация брал для себя 4.072014 спайс! Поймали 8.07.2014 было немного что мне грозит какая статья? Брал через скайп. Кагда паймали у них была вся переписка в скайпе почти што мне делать и как быть раннее судим небыл!

В муниципальной квартире прописаны несколько человек, в том числе несовершеннолетние. Один из членов семьи не дает согласия на приватизацию. Либо требует, чтобы все несовершеннолетние были выписаны и приватизация была без них. Что можно в этой ситуации сделать, чтобы квартиру все-таки приватизировать? Лицевой счет один.

Помогите, пожалуйста.

Если у человека было усолвное наказание по статье 228 и его поймали с 0.2 граммами героина, что за это будет?

СРОЧНО! пожалуйста помогите! Если у человека есть постоянная регистрация в квартире (прописан в ней), может или его собственник этой квартиры выписать из нее? на каих основаних?

Дело в том что этот человек раньше сам был собственником, но отказался от права приватизации в пользу своего сына! Какая СТАТЬЯ КАКОГО ЗАКОНА ГОВОРИТ О СОХРАНЕНИИ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ КВАРТИРОЙ в такой ситуации?

Если в квартире прописаны 2 е а за газ платим как прописан 1 человек чем это грозит?

7 лет назад был прописан 1 человек и оформление по газу было на 1 человека но через пол года прописался еще 1 человек в квартиру а в газ не сообщили. Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо.

Человек снял квартиру 20 лет назад. При сделке было обговорено что квартиру в дальнейшем хозяин продаст человеку. Сумма была обговорена за квартиру 800 долларов. 400 долларов была заплачено сразу. Всю остальную сумму должны были заплатить через время. Не каких расписок не было составлено. Хозяйка квартиры уехала на дальний север России. Через время человек связываться с хозяйкой но по адресу который она оставила не было информации о ней. Квартира не приватизирована. Весь этот процес длится больше 20 лет. Все коммунальные платежи по квартире совершаются. Делаются ремонты. Как быть в такой ситуации? Как можно решить вопрос с квартирой? Так что бы ее не отняли?

Друг отдыхал на квартире друзей, они выпили, у него и другого знакомого были 2 одинаковых телефона. Друг при уходи из квартиры случайно взял себе в карман ещё один телефон перепутал со своим, а телефон был включен он даже не подозревал что у него в кармане лишний телефон, через пару лет к нему на квартиру приехала полиция, увезли отдел, потом приехали на квартиру с обыском, нашли телефон в куртке. Что ему грозит за это? очень глупая ситуация, с тем парнем чей был телефон договориться не удалось, 25 числа будет суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая статья и срок по ук грозит человеку за следующее дияния: был задержан полицией и проведено мед освидетельствование на наркотическое состояние, результат положительный. С собой было только что набранные листы конопли в весе 9,400 сырые, но это всё для личного пользования. Завели уголовное дело, но статью не называют и что грозит тоже. Так что же ожидать? Человек уже был ранее осужден по другой статье.

.

8 мая 2018 года у меня произошла беда близкий мой человек был арестован по статье 228.4.г. у меня было 2 телефона взятых в кредит один был у этого человека в пользовании второй у меня, сказали как только следственные действия прекратятся можно будет забрать телефон но только один, но по прошествии трёх лет до сих пор не отдают, человека уже осудили в прошлом году т.е следственные мероприятия завершены, но когда звоню следователю мне говорят якобы еще нельзя забрать телефон, как мне поступить в данной ситуации?

УСделка по продаже доли в праве общей долевой собственности на квартиру была совершена с нарушениями. В 2-х комнатной квартире было три собственника, один из них несовершеннолетний, кроме того в этой квартире прописан еще один человек, бывший муж одного собственника. Один из собственников продал свою долю без разрешения попечительского совета, хотя один из собственников на момент сделки был несовершеннолетним. Два собственника узнали о продаже доли только через четыре месяца. Человек, прописанный в этой квартире, несобственник выписан не был. Как признать сделку о продажи доли в праве общей долевой собственности на квартиру недействительной, так как были ущемлены права несовершеннолетнего ребенка и как знать за какую цену была продана доля, так как есть подозрения, что доля была продана за меньшую сумму, чем было нарушено преимущественное право покупки другими участниками долевой собственности, имеют ли право собственники этой квартиры выписать человека, прописанного в этой квартире, но непроживаемого в ней пять лет, неявляющегося собственником в этой квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение