Уголовная ответственность за хранение наркотиков и участие в преступной группировке - как защититься и получить помощь?

• г. Москва

Какая статья и сколько лет грозит если поймали на квартире с 248 граммами метилэфедрона и телефон с адресами и закладками? В общем числе их поймали 20 человек по всем городам и говорят что эта была группировка. На квартире был один и проживал один. Как быть и как можно помочь в этой ситуации? Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Сохраняйте молчание соответственно ст. 51 Конституции РФ.

Ну наконец гермофродита привлекут к ответственности))

Отвечаю на ваш вопрос заданный на моей странице-"Нет",а вот вы уважаемое УЩЕРБО, видимо увы..

Как быть и как можно помочь в этой ситуации?
-обращение к адвокату и оплата его услуг.

На квартире был один и проживал один.
а куда же делись
Мы семья, 2 дочки
?

Ранее не судим, есть дочь 3 года, мы разведены, но помирились и были вместе. Он работал в Москве в долгопрудном, я в Марий Эл жила, адвоката нанял его отец вчера. Это все что я знаю, больше ничего не говорят мне, 15 августа поймали его. Как быть и как можно помочь в этой ситуации?

Здравствуйте! В таком случае возможно только юридическая помощь.

Добрый день Ущербо (наркоман), занимаясь юридической деятельностью хочется вам посоветовать-вам требуется-обращение к адвокату и оплата его услуг. Отвечая на ваш вопрос-именно этим сейчас и занимаюсь.