Будут ли изменения, по снижения сроков по особенной части УК РФ.

• г. Иркутск

Будут ли изменения, по снижения сроков по особенной части УК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от того, о каких именно составах УК РФ идёт речь. Если скажите, что именно интересует - то можно будет проверить по открытым источникам.

Снижение сроков по ст 105, 111

Нет, по этим статьям изменения пока не планируются, к счастью. Ибо они крайне тяжкие.