Я уволена по соглашению сторон 7 марта 2019 г, в настоящее время не работаю, получила травму, кто оплатит мне больничный.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я уволена по соглашению сторон 7 марта 2019 г, в настоящее время не работаю, получила травму, кто оплатит мне больничныц.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не работаете, то в данном случае не предусмотрена оплата больничного.