Права наследования дочери от первого брака в случае собственности второй жены

• г. Астрахань

Я дочь от первого брака. Отец женился второй раз и со второй женой пробрел недвижимость, часть которой записана на вторую жену. Прожив в браке 5 лет они развелись, раздела имущества не было. Прошло 11 лет, отец умер. Являюсь ли я наследницей этой части имущества и какой порядок ее получения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да вы являетесь наследником.

Здравствуйте, да, Вы являетесь наследницей первой очереди. Вам необходимо обратиться к нотариусу, который ведет наследственное дело и заявить о своем праве.