Несправедливость в начислении пенсии - разница между 10 и 40 годами стажа

• г. Санкт-Петербург

Моя мама в 2005 году пошла на пенсию и у неё трудовой стаж 40 лет плюс она ветеран труда лен. обл. и пенсия у неё 11500 руб. +700 руб. ветеранские, размер пенсии начислен, как и у пенсионеров с стажем 10 лет. Разве нет разницы 10 лет стажа и 40 лет. !?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же есть. Видимо либо ошибка ПФР, либо у Вас недостоверные данные о том, как у других.