Опекун говорит что он не может получить консультацию потому что другие люди вступили в наследство.

• г. Пенза

Апекун говорит что он не может получить консультацию потому что другие люди вступили в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, не Апекун, а Опекун. Во-вторых, сформулируйте нормальный вопрос, в чем конкретно проблема и какую консультацию не может получить опекун.