Опекун говорит что он не может получить компенсацию за ребёнка потому что другие люди вступили в наследство на квартиру.

• г. Пенза

Апекун говорит что он не может получить компенсацию за ребёнка потому что другие люди вступили в наследство на квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Вступление в наследство не препятствует соц. выплатам. В данном случае это ни как не связано.

Какую компенсацию? О чем вообще речь?

Вы можете сформулировать мысль НОРМАЛЬНО, понятно для других людей, которые не в курсе вашей ситуации и не обладают способностями ясновидящих?