Могут ли меня поставить на учет к наркологу без моего ведома

• г. Рыбинск

Моего мужа мужа лишили прав но мед освидет. Он не проходил. Могут ли его поставить на учет к наркологу без его ведома.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Принудительное лечение у нарколога и постановка на амбулаторный учет без согласия гражданина не возможны по закону.