Как вернуть прежнюю национальность абазанин после усыновления черкесом

• г. Черкесск

Я родился абазином, после развода и перед вторым замужеством матери (родной отец написал отказ от меня) , отчим усыновил меня дав мне свою фамилию и национальность (черкес) - как мне можно вернуть свою прежнюю национальность «абазанин»?

Ответы на вопрос (1):

Национальность на сегодня указывается по желанию. В зависимости от того, есть ли Вам 18 лет.