Отзыв лицензии Центробанком - можно ли не выплачивать остаток кредита в банкротстве кредитно-потребительского кооператива ОВК?

• г. Владивосток

Могу ли я не выплачивать остаток кредита в кредитно потребительский кооператив ОВК, признанный судом банкротом. Лицензию Центробанк отозвал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда!

Им можете не выплачивать, но Вам нужно обратиться по поводу выплат к Агентству страхованию вкладов, так как правопреемником вероятнее всего будет именно оно.

По закону не можете. Для Вас ничего не изменилось. Разве что реквизиты для оплаты могли измениться. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.