Недавно услышал что у моего банка в котором я не давно взял кредит, Центробанк отозвал лицензию, теперь я могу не платить кредит?

• г. Москва

Недавно услышал что у моего банка в котором я не давно взял кредит, центробанк отозвал лицензию, теперь я могу не платить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам придется платить в Агентство по страхованию вкладов Банка России или другому банку - правопреемнику.

По всем вопросам обращайтесь в Агентство по страхованию вкладов Банка России

http://www.asv.org.ru/insurance/