Я не знаю какое имущество было у умершего, если не нотариус то кто должен это узнавать, куда обращаться для поиска?

• г. Сосновый Бор

Какие запросы и в какие организации должен делать нотариус для поиска имущества (движимого, недвижимого и пр) при открытии наследственного дела? Умерший был ветераном ВОВ и получал пенсию. Я не знаю какое имущество было у умершего, если не нотариус то кто должен это узнавать, куда обращаться для поиска? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните . кем вы приходитесь умершему и какие родственники и наследники еще имеются.