Кто несет ответственность за содержание рекламного видеоролика

• г. Вологда

Кто несет ответственность за содержание трассы А-114 с 23 по 26 км?

Ответы на вопрос (3):

Судя по обозначению - трасса регионального значения, следовательно, субъект (Вологодская область), у которого должны быть заключены договоры на содержание дороги, что не отменяет ответственность собственника дороги.

Но в перечне дорога внесена как федеральная или это не имеет значения?

Обратитесь с письменным запросом в областную администрацию и управление ГИБДД по региону, не исключено, что могла происходить передача из собственности субъекта в федеральную собственность. Но изначально обозначение дороги региональное.