Договор на безвозмездное проживание, будет ли облагаться налогом.

• г. Ростов-на-Дону

Договор на безвозмезднон проживание, будет ли облагаться налогом.

Ответы на вопрос (3):

Нет дохода нет налога. Не облагается.

Две мои подруги хотят проживать в моей комнате в коммунальной квартире я хочу заключить с ними договор на безвозмездное пользование с оплатой за все коммунальные услуги будет ли облагаться налогом (я проживаю в другом жилье)

Будет, Вы же доход получили равный стоимости ЖКУ.

Вы вправе от дохода отнять свои расходы, связанные с получением дохода.