Как объединить две комнаты в один лицевой счет в трехкомнатной коммунальной квартире?

• г. Москва

Имеется трехкомнатная коммунальная квартира в которой мне принадлежат две комнаты на правах собственника. На комнаты отдельные лицевые счета т.к. я их приобрел в разное время. Как обьеденить их в один.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У комнат как я понимаю разные кадастровые номера?