Проблема с переводом средств между двумя кредитами в банке - возможно ли перевести сумму на правильный счёт или требуется помощь банка?

• г. Красноярск

В банке два кредита. Списание со счетов происходит в разные числа. Сумма была ошибочно положена на другой счёт, который списывается позже. Как перевести на нужный счёт или в банке это могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам процесс перевода рассказать?

Обратитесь в банк с данным вопросом, именно там вам должны помочь.