В МФО долги на бежали до 200000 рублей. Через суд взыскивать столько же будут.

• г. Владимир

В МФО долги на бежали до 200000 рублей. Через суд взыскивать столько же будут.

Ответы на вопрос (4):

Не смогут они столько взыскать, проуенты не могут превышать сумму займа в три раза.

То есть если я брала 15000 то возвращать я должна буду 45000 больше не присудят.

Да, больше не присудят.

15 + 15 ×3= 60. Щестьдесят тысяч и гопошлины тысячи 2 с копейками.