Потеря дома из-за наводнения - Возможно ли получить сертификат на жильё в другой деревне?

• г. Иркутск

Я жила в Тулунском районе Иркутской области при затоплении дом оказался не пригодным. Жила в школьном доме работаю там же учителем дом не приватезирован со мною живут двое детей. Но в другой деревне есть дом под материнский капитал куплен. Возможно ли мне получить сертификат на жильё?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно. Подписано постановление правительства рф и области что даже при наличии другого жилья вы имеете право на компенсацию.