Дочь обвиняют в порче квартиры и смерти котят - история угроз и ненасильственной мести

• г. Калининград

Дочь жила на квартире у женщины в течении месяца и ухаживала за ее 15 котами, в квартире удас был с самого начала, но дочь старалась как могла! В итоге ее обвинили, что это она изгадила квартиру, поменяли замки, обвинили в смерти трех новорожденых котят, не отдают ее личные вещи, требуют денег, оскарбляют и посылают угрозы жизни и здоровью!

Ответы на вопрос (7):

Пусть пишет заявление в полицию.

Добрый день, напишите заявление полицию по факту оскорблений, угроз жизни и здоровья и удержания вещей, которые им не принадлежат. Пишите письменно, под входящий штамп. Что касается суда, то тут нужно учитывать их стоимость и принадлежность подтверждать.

Только по факту изъятия личных вещей направляют в суд!

Про какие личные вещи идет речь?

Одежда, постели, косметика, еа сумму около 50000 руб.

Направляют в суд что: исковое заявление о взыскании ущерба или уголовное дело о краже?

В суд направляют подать исковое заявление о возврате личного имущества!