Упала разбила ногу переходя дорогу, наложили 14 швов, кому можно предъявить иск как материальный так и физический.

• г. Хабаровск

Упала разбила ногу переходя дорогу, наложили 14 швов, кому можно предъявить иск как материальный так и физический.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо узнать, кто ответственен за содержание дорог и тротуаров, для этого можете обратиться в администрацию, либо это их полномочия, либо полномочия были делегированы какой-либо организации. Также необходимо будет доказать, что упали Вы ввиду некачественного обслуживания дорог и тротуров.

Добрый день. В данном случае предъявить иск можно муниципальному органу.

Если были выбоины и торчали арматурины... то тому кому принадлежит участок дороги... а возможно у вас несчастный случай и вы вели себя неосторожно и неосмотрительно.. к юристу пожалуйте на консультацию.