Проблемы с отключением электричества - как и кому обратиться?

• г. Махачкала

Куда можно обратиться с жалобой на горести? Каждый день отключают свет обещают дать а течении часа или выслать работников и никто не приходит?

Ответы на вопрос (2):

С жалобой необходимо обращаться в Роспотребнадзор.

Вам следует обратиться с жалобой в управляющую компанию Вашего дома. При несогласии с их ответом, либо в случае неполучения ответа в течение 30 дней после обращения Вы вправе обратиться в органы прокуратуры на действия управляющей организации.