Как забрать вещи.

• г. Москва

Как забрать личные вещи у гражданской жены, если она умерла. Ее племянник не отдает, но в права наследсва он еще не вступил.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Какие именно?

Свои личные-куртка, компьютер старенький, подушка, одеяло и всякая мелочь из нижнего белья, моя летняя одежда.

Написать заявление в полицию о привлечении его к адм-ой ответственности за самоуправство.

Здравствуйте, пишите претензию племяннику, если не отдаст, подавайте в суд исковое заявление об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения ГК РФ Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения

Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.