Льготы по ЖКХ - права собственника без регистрации по месту проживания

• г. Краснодар

Имею ли я право на льготы по ЖКХ, если я не зарегистрирован по месту нахождения жилья. Являюсь собственником и плачу за содержания жилого помещения.

Ответы на вопрос (1):

Увы, но все компенсации, предусмотренные действующим законодательством РФ предоставляются именно по месту постоянной РЕГИСТРАЦИИ в жилом помещении.