Кража в магазине на 2000 р что может быть? Если детектор написал заявление участковому.

• г. Москва

Кража в магазине на 2000 р что может быть? Если детектор написал заявление учасковому.

Ответы на вопрос (1):

Если ранее Вы не привлекались за хищения, то Вас привлекут к административной отвественности по ч.2 ст. 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение). За данное правонарушение предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.