Можно ли как то вернуть деньги если не правильно отправили (не правильно набрали номер карты)

• г. Челябинск

Можно ли как то вернуть деньги если не правильно отправили (не правильно набрали номер карты)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! Да, можно. Нужно позвонить в Банк и отменить операцию по перечислению денежных средств. Если же откажут - то подавать на владельца банковской карты в суд с иск о неосновательном обогащении.