В батутном центре на ребёнка упал мужчина и сломал ключицу. Кто понесёт ответственность?

• г. Тверь

В батутном центре на ребёнка упал мужчина и сломал ключицу. Кто понесёт ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Вы думаете можно ответить, включив воображение и представить как это было?

Знать правила пользования и поведения в конкретном центре, и т.д.