Как решить проблему с неправомерными требованиями о погашении долга после полной оплаты кредита в Россельхозбанке?

• г. Ульяновск

Заемщик взял кредит в рооссельхозбанке 29 июля полностью оплатила, и ей закрыли счет, сказав, что полностью оплачен и закрыт. Я созаемщик. Мне неоднократно уже звонили и до сих пор звонят, что бы я оплатила какой-то долг, и ей тоже звонят, хотя долгов нет и не было, ей сказали что счет закрыт. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зульфия! Для начала нужно пойти и обратиться в Россельхозбанк с целью уточнения что у Вас за задолженность и откуда она взялась.