Я родила третьего ребенка. Двумя первыми меня лишили родительских прав. Буду ли я получать президентские пособия?

• г. Астрахань

Я родила третего ребенка. Двумя первыми меня лешили родительских прав. Буду ли я получать призеденские пособия?

Ответы на вопрос (1):

Если вы лишены родительских прав, то при расчете пособий первые два ребенка не учитываются, вы к ним больше по закону отношения не имеете.