Родила третьего ребенка. На двоих лишена родительских прав. Что я могу получить на третьего ребенка? ?

• г. Самара

Родила третьего ребенка. На двоих лишена родительских прав. Что я могу получить на третьего ребенка? ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На третьего ребенка можете получить единовременное пособие при рождении ребенка, а также ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Здравствуйте, льгот как на многодетную семью вы уже не получите, получите только выплаты, полагающиеся при рождении ребенка - в соцзащиту обратитесь.