Возможен ли перевод малыша в другую возрастную группу, если ему неудобно в текущей?

• г. Тверь

Моему ребёнку в сентябре исполнится 2 года, могу ли я перевести его в другую группу (она от 3 лет) если моему ребёнку не комфортно в той группе где он сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с Уставом сада. Если он не запрещает такой перевод (т.е.в Уставе будет указано, что допускаются разновозрастные группы), то при наличии мест такой перевод, конечно, возможен.