Ламинирование в паспорте повреждения.

• г. Санкт-Петербург

Ламинирование в паспорте повреждения.

Ответы на вопрос (6):

Вполне возможно что вам потребуется замена паспорта.

Могу ли я сдать старый паспорт и получив временное удостоверение личности, какой статус временного при его использовании.

Да можете, статус тот же что и при паспорте единственное что за границу не улетите по временной бумаге.

По России временное удостоверение имеет статус постоянного, т.е заключать договора и прочие формальности в поездках по России возможно, бронирование гостиниц, билетов и т.п возможно?

Возможно правда лучше взять с собой права или военный билет на всякий случай.

Свидетельство о браке? Свидетельство рождения?