Сосед пытается приватизировать общественную площадь рядом с нашим домом - что делать?

• г. Иркутск

Живем в поселке. Кроме земли около дома, много лет назад очистили от мусорки площадь недалеко от дома, разработали, удобрили. Сейчас садим там картошку. На этой территории стоит сеновал. Но еще не приватизировали. Может ли сосед приватизировать данную площадь без нашего ведома? Что нам сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявку в администрацию на расширение ведения подсобного хозяйства.