Изменения в регистрации автомобиля - что означает последняя операция?

• г. Брянск

Приобрёл автомобиль после перерегистрации на меня при проверке по базе гибдд что с 12.05.2016 по 22.05.2019 физическое лицо с 17.08.2019 по настоящее время физическое лицо

Последняя операция - регистрация ранее зарегистрированных в регистрирующих органах что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это означает, что последнее регистрационное действие было совершено 17.08.2019 в виде регистрации права собственности на транспортное средство физическим лицом.