Я работаю на 10 часовой нагрузкой биологом и зам директора по УР.Тогда основной работой считать учителем правильно?

• г. Якутск

Я работаю на 10 часовой нагрузкой биологом и зам директора по УР. Тогда основной работой считать учителем правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На какую должность Вас приняли первоначально и что указано в трудовой книжке?